Занятие по борьбе с коррупцией в правоохранительных органах для патрульных провели в… Николаевском СИЗО


18:4821.02.2016

На днях личный состав роты №2 батальона №2 Управления патрульной полиции в г. Николаеве с ознакомительной экскурсией посетили Николаевский следственный изолятор управления ГПтС Украины в Николаевской области.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Как сообщили в пресс-службе УГПтС Украины в Николаевсой области, целью мероприятия было проведение занятия по противодействию и борьбе с проявлениями коррупции в правоохранительных органах. Экскурсию провел непосредственно заместитель начальника Николаевского следственного изолятора по социально-воспитательной и психологической работе Максим Дрозд.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Экскурсанты получили возможность осмотреть камерные помещения, боксы сборного отделения, помещения для длительных и кратковременных свиданий. Особое внимание гостей привлекло корпусное отделение, где содержатся несовершеннолетние заключенные и бывшие работники правоохранительных органов, вступившие в конфликт с законом.
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA


Во время проведения экскурсии представителям патрульной полиции рассказали об истории создания и перестройке изолятора, дали ответы на вопросы об условиях содержания и распорядке дня осужденных и лиц, взятых под стражу, тяжести статей, по которым содержатся в следственном изоляторе несовершеннолетние заключенные, и применяется ли к бывшим работникам правоохранительных органов так называемый «закон Савченко».
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube