Губернатор Мериков встретился с трудовым коллективом торгово-промышленной палаты


18:4215.02.2016

Сегодня, 15 февраля, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков и председатель областного совета Виктория Москаленко встретились с трудовым коллективом Региональной торгово-промышленной палаты.

Как сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА, Мериков считает, что юридический спор не должен влиять на нормальную работу организации, тем более недопустимо переводить его в формат силовых противостояний и захватов помещений.

«Решение о руководстве должно быть принято на общем собрании членов РТПП. У облгосадминистрации четкая позиция: мы в любом случае на стороне трудового коллектива и предприятий-членов Палаты. Мы понимаем значение РТПП в экономической жизни региона, призываем вас и в дальнейшем эффективно работать в интересах Николаевщины», – подчеркнул сказал Вадим Мериков.

Виктория Москаленко отметила, что во время недавних деловых встреч в Польше украинской стороне была представлена та работа, которую проводят польские коллеги ТПП.

«Мы ожидаем от торгово-промышленной палаты активного участия в привлечении международной технической помощи в нашу область, помощи предприятиям в привлечении внешнеэкономических партнеров», – подчеркнула председатель областного совета.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube