В Николаеве стартовал уникальный для Украины пилотный проект трудоустройства «Profi-Старт»


14:5513.02.2016

Вчера, 12 февраля, в Николаевском областном центре занятости прошло информационно-презентативное мероприятие «Занятость молодежи: ресурсы и перспективы», в котором совместно с заместителем председателя областной государственной администрации Оксаной Янишевской принял участие народный депутат Украины Тарас Креминь. Он представил уникальный для Николаевщины и Украины пилотный проект трудоустройства «Profi-Старт», сообщили в пресс-службе НОО «Народный фронт».
3
Комментируя значение этого нового проекта, Тарас Кремень отметил: «Он заключается в том, чтобы максимально собрать базу данных резюме наших молодых выпускников, или выпускников на будущее, с тем, чтобы оперативно их обработать и найти подходящие вакансии на николаевском рынке труда, а возможно, и за пределами нашей области, а, возможно, и Украины».
2
«Я считаю, что те кампании, которые сегодня изъявили желание протянуть руку помощи нашей молодежи, – это компании, которые инвестируют в будущее. Которые заинтересованы в том, чтобы рабочие руки и золотые мозги оставались в Украине, чтобы повышалась наша не только военная, а экономическая обороноспособность», – сказал Тарас Кремень.
1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube