«Причина ситуации в 53-й бригаде – в отсутствии системной коммуникации между командованием бригады и личным составом» – Муженко


18:1011.02.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», 10 февраля в расположении 53-й бригады на общевойсковом полигоне «Широкий Лан» планировал побывать начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко. Визит состоялся, и сегодня, 11 февраля, на своей странице в Фейсбук Виктор Муженко рассказал о том, что услышал и увидел, а также опубликовал фотографии.
1
«Немало болезненных вопросов было озвучено во время моей встречи с личным составом 53 омбр. Разговор был сложный, беспристрастный и принципиальный», – написал на своей странице в Фейсбук начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко.
2

3

4
По его словам, сейчас здесь работает рабочая группа по изучению реального состояния дел в бригаде, по окончании работы которой будут приняты организационные и кадровые решения.
5

6

7
«Не все можно решить сразу, некоторые вопросы требуют времени для их решения.
Убедился в том, что главной причиной в возникновении такой непростой ситуации стало отсутствие системной коммуникации между командованием бригады и личным составом. Военнослужащий – это, прежде всего, человек, и каждый командир должен об этом всегда помнить», – написал Виктор Муженко.
8

9
Начальник Генерального штаба ВСУ отметил, что в настоящее время продолжаются работы по обустройству полевого лагеря. Ситуацию он держит под личным контролем.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube