День Святого Валентина в Николаеве: если вы еще не придумали, чем заняться


12:4810.02.2016

«Інше ТВ» подготовило небольшой обзор предлагаемых в День всех влюбленных мероприятий в нашем городе. Мы подобрали мероприятия со смыслом, возможно, что-нибудь вам приглянется.

Поедем кататься?

Одним из интереснейших мероприятий в этот день является Арт-диалог «Зимний маршрут». Николаевцам предлагают прокатиться на трамвае (старт в 11.00 от входа в детский городок «Сказка» на ул.Декабристов, в 12.20 окончание экскурсии в районе парка Петровского, переход в кафе «Депо»), «сушка» открыток (12.30-13.00), поэтические чтения (13.00-15.00) и «книжное чаепитие» с гостьей из Харькова Юлией Батликиной (15.00-16.00). Вход на все мероприятия свободный.

afisha-14.02

Есть и другая возможность прокатиться – на автобусе с экскурсоводом, который расскажет о знаменитых людях Николаева и их любовных историях, проведет по самым романтическим местам нашего города. Автобус отправляется 14 февраля в 14.00 от ТЦ «Южный Буг», участие в этих покатушках платное, предварительная запись обязательна (0632682888, 0508035185).

А не сходить ли нам в зоопарк?

Традиционно Николаевский зоопарк готовится ко Дню Святого Валентина и предлагает горожанам провести этот романтический праздник вместе. 13 и 14 февраля влюбленные пары пройдут в зоопарк по одному билету на двоих, предъявив любые доказательства своих чувств, например, горячий страстный поцелуй. А всем посетителям по имени Валентин или Валентина – вход бесплатный (при наличии документа, удостоверяющего личность).

Кроме этого, 13 февраля в 11.00 в зоопарке начнется интересная программа под названием «Золотой ключик, или Любові у кожну хату» – экскурсия по зоопарку с кормлением и вручением подарков питомцам – большим кошкам, питомцам акватеррариума, маленьким обезьянам и хищным птицам.

Послушаем музыку?

14 февраля в 14.00 артисты Николаевской областной филармонии приглашают во Дворец культуры ГУ Национальной полиции в Николаевской области (ул.Б.Морская, 58) на праздничный концерт ко Дню Святого Валентина «LOVE! LOVE! LOVE!». В концерте примут участие эстрадный коллектив «Art Colors Band», солисты-вокалисты Анна Корнеева, Денис Мисанчук, Татьяна Масельская, Екатерина Лебедева, артисты танцевального жанра Богдан Белоножко, Александр Балахонов, Елена Никитина, специальный гость программы – блюзовый гитарист-вокалист Стив Гловер (г.Бирмингем, Великобритания).

На концерт и романтический праздник зовут и в ТРЦ «City Center», где с 17.00 можно будет насладиться  романтической музыкой от инструментального квартета, пройти церемонию бракосочетания от Св.Валентина и получить свидетельство, подтверждающее подлинность их чувств, а с 19.00 здесь начнется праздничный концерт с конкурсами и розыгрышами призов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube