В Николаеве на Гражданской и Скороходова похитили 350 метров телефонного кабеля


10:4810.02.2016

В полицию поступили заявления о том, что неизвестные совершили кражи телефонных кабелей, оставив без телефонной связи горожан. Начато уголовное производство, правоохранители устанавливают причастных к преступлениям лиц.

Так, в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступили заявления от работников ОАО «Укртелеком» о том, что с телефонных колодцев, расположенных возле домов № 89 по ул. Гражданской и № 84-А по ул. Скороходова похищены кабели связи общей протяженностью 350 метров.

По данным фактам следственным отделением начаты уголовные производства по признакам ч.1 ст.185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до 3 лет.

Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанных преступлений, и обращаются к гражданам, которые стали свидетелями совершения краж, или имеют информацию, которая может стать полезной для следствия, сообщать в Заводский отдел полиции ГУНП по адресу: г. Николаев, ул. Белая, 44, или по телефонам: (0512) 34-11-98 и 102, сообщили в Заводский отдел полиции ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube