Патрульные и блондинка. Скандальное задержание в Ивано-Франковске. И снова Света


21:1309.02.2016

Блондинка на белом Nissan Juke Дана Орленко, оскорблявшая полицейских в Ивано-Франковске и угрожавшая им увольнениями, намерена подать в суд на правоохранителей.

Оказавшись благодаря собственному хамству новой звездой Сети, жена местного застройщика обиделась на полицейских за то, что они опубликовали видео ее поведения. По ее мнению, копы не показали ту часть разговора, в которой она не успела начать хамить, сообщает www.rbc.ua

“Будет экспертиза и судебное разбирательство, по решению которого работники полиции вынуждены будут показать полную версию видео”, – написала Орленко на своей странице в соцсети.

Напомним, блондинка на белом внедорожнике, уже получившая прозвище “франковская Света”, нарушив правила дорожного движения, обматерила правоохранителей и угрожала воспользоваться своими связями для увольнения копов.

Тем временем другая блондинка, устроившая дебош в полицейском участке, уехала в Монако и оттуда во всем обвиняет украинцев. Кстати, журналисты утверждают, что героиня этого видео Светлана Цыбулина – жена прокурора ГПУ.


“Пока нищеброды перемывают мне косточки, я наслаждаюсь видами прекрасной страны. А что у вас за окном?” – написала Цыбулина на своей Facebook-странице. Она отметила, что во время задержания находилась в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем и посетовала, что в Украине “толпа вцепилась в разрушение ее личности”.

f1c968a3aca4a67b72f9c0f95f732332

5a7c5c0e2b2427fa6f1f032790e7e31b

“Я в ужасе наблюдаю из Монако, как толпа яростно вцепилась в разрушение моей личности. Да, я была в невменяемом состоянии, под наркозом с алкоголем, но подумайте о другом: каков градус ненависти в украинском обществе?” – добавила она.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube