Драка в Южноукраинском кафе: парню сломали ногу, а заступившаяся за него женщина сломала руку


17:1909.02.2016

Вчера, 8 февраля, в полицию г. Южноукраинска поступило сообщение от врача о том, что в медицинское учреждение обратился 23-летний местный житель, у которого диагностировали перелом ноги. Мужчина сообщил, что телесные повреждения он получил во время драки. Правоохранители установили, что в этом конфликте была травмирована еще и 50-летняя женщина, которая пыталась защитить пострадавшего от злоумышленников, сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Как выяснилось, 7 февраля около 20.30 в развлекательном заведении, где работает пострадавшая, началась драка – трое мужчин били одного. Женщина начала разнимать участников конфликта, ее толкнули, в результате чего она упала и сломала руку. Это и повлияло на тройку злоумышленников, бивших потерпевшего, который уже лежал на полу.

Преступники ушли из бара, женщина помогла парню подняться, и тот, придя в себя, пошел домой.

Полицейских работница заведения не вызвала, но боли заставили ее обратиться к врачам, которые установили, что у нее перелом руки. Женщина, не рассказывая подробности, сказала, что она упала и телесные повреждения получила вследствие личной неосторожности. А 23-летний парень, которого били трое посетителей, обратился в больницу только на следующий день около полудня, когда его самочувствие ухудшилось.

Личности злоумышленников установлены, все они являются местными жителями в возрасте около 40 лет. Выясняются обстоятельства правонарушения, продолжается проведение соответствующих экспертиз и процедура опознания.

Следственным отделением Южноукраинского отделения полиции Первомайского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.122 УК Украины «Умышленное средней тяжести телесное повреждение», что наказывается исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до трех лет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube