Главный полицейский Николаевщины предлагает продвигать на руководящие должности молодежь


19:0501.02.2016

Руководители служб и подразделений Главного управления Национальной полиции в Николаевской области рассмотрели вопросы, связанные с улучшением ситуации по раскрытию уличных преступлений. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

1

Параллельно с обсуждением возможных путей стабилизации оперативной обстановки правоохранители коснулись проблемы кадровых назначений.

2

“Есть немало наработок – и по преступной деятельности организованных групп и воров автотранспорта и функционированию пунктов по производству самодельных водочных изделий. Поэтому найдите способ довести до логического конца, то есть до привлечения к ответственности виновных, в каждом конкретном случае. Если кто-то не справляется, предложите ему или другую должность, соответствующую его возможностям, или попробовать себя в кардинально ином качестве. Не бойтесь предлагать на руководящие должности молодежь, особенно, если сотрудник имеет положительные отзывы о его должностной деятельности, «подкован» в теории и при этом желает проявить себя на высшей должности”, – предложил присутствующим руководитель ГУНП в Николаевской области полковник полиции Виталий Гончаров.

3



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube