В Николаеве женщину изнасиловали прямо в подъезде


16:3901.02.2016

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области, 42-летний злоумышленник, познакомившись с 37-летней женщиной, пригласил ее к себе в гости. При этом мужчина предложил ей воспользоваться бытовыми удобствами в его доме, а затем вместе поужинать. Женщина, которая в последнее время не имеет постоянного места жительства, согласилась.

Неприятности начались уже у дверей квартиры гостеприимного хозяина – ключей у мужчины не было, а мать по неизвестной причине не реагировала на стук. Злоумышленник заверил женщину, что, наверное, мать ушла по своим делам, сейчас вернется и надо немножко подождать. Потерпевшая согласилась, а уже через мгновение мужчина начал грубо ее добиваться, силой заставляя вступить в половую связь.

Женщина начала кричать, соседи вызвали полицию, и потерпевшая, увидев в подъезде правоохранителей, заявила об изнасиловании.

Начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.152 УК Украины “Изнасилование”, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет. Назначено проведение экспертиз, решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube