Курков о нападении на “Рошен”: Магазины Оппоблока и друзей Медведчука не вызывают у “Свободы” отрицательных эмоций?


12:5730.01.2016

Украинский писатель Андрей Курков осудил нападение активистов на магазин кондитерской корпорации “Рошен” во Львове, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко.

Об этом писатель написал на своей странице в Facebook.

“С магазинами “Рошен” легче “бороться”, чем с собственной политической безграмотностью. Традиционная украинская завзятая нелюбовь/ненависть к власти не создаст всеми любимого президента, зато вернет Украину к очередному безвластию. Ходить с факелами красивее, чем с политическими транспарантами – картинка ярче выходит, да и факел в руке – старинное оружие и предтеча современного оружия – заставляет руку и голову думать о необходимости войны и крови”, – считает Курков.

“Интересно, что магазины регионалов во время Майдана просто обклеивали листовками и включали в “бойкотные” списки. Магазины и предприятия членов Оппоблока и друзей Медведчука почему-то не вызывают у “Свободы” и ее попутчиков отрицательных эмоций. Да здравствует избирательная ненависть в борьбе за тотальное безвластие!”, – обвиняет активистов в предвзятости писатель, сообщает Апостроф.

Как сообщалось, организаторы “Марша в поддержку политзаключенных” облили свиной кровью магазин “Рошен” во Львове, а также повесили у входа чучело в качестве угрозы для Порошенко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube