ЦРУ рассекретило донесения своих агентов об НЛО, полученные в 1940-50-ых годах


06:4729.01.2016

Центральное разведывательное управление США рассекретило десятки документов, касающихся наблюдений 40-50 годов прошлого века, связанных с НЛО. Документы опубликованы под заголовком “Загляни в наши X-files”. Анализ проведен на основе проведенного в 1978 году расследования, связанного с неопознанными летающими объектами (НЛО).

“Здесь Вы найдете документы, которые, понравились бы персонажам “X-files”, – отмечают авторы публикации, подразумевая героев популярного телесериала, X сезон которого сейчас идет по понедельникам на американском телеканале Fox (в частности первая и вторая серии вышли 24 и 26 января).

В материалах можно ознакомиться с информацией о появлении НЛО в Испании, Северной Африке, Восточной Германии и Марокко.

Полная коллекция документов ЦРУ об НЛО находится в открытом доступе по этой сслыке.

Вниманию читателей также предлагается исторический экскурс “Как исследовать летающую тарелку”.

Напомним, в 2009 году свидетельства о контактах с космическими пришельцами, которые относятся к периоду с 1987 по 1993 годы, опубликовало министерство обороны Великобритании. Следующая порция подобных документов вышла от британских властей в 2013-м.

Кроме того, обнародован и размещен в Интернете общенациональный архив свидетельств об НЛО в Украине. Среди “секретных материалов” – около 500 свидетельств очевидцев, которые видели непознанные летающие объекты над территорией Украины, начиная с XVIII столетия.

Проект UFOBUA размещён на сайте ufobua.org.ua. Для удобства пользователя, в каталоге информация разделена по многим признакам, например место события, дата, разновидность контакта, форма НЛО и тому подобное.

Поступающие сообщения публикуются в режиме реального времени с привязкой к географической карте Украины, сообщает rus.newsru.ua



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube