Наряд полиции, который бессменно трое суток дежурил в Коблево в снегопад, поощрен начальством


14:5226.01.2016

На Николаевщине поблагодарили сотрудников отдела превентивной деятельности ГУ НП в Николаевской деятельности, которые бессменно несли службу на границе Николаевской и Одесской областей в условиях непогоды. Об этом сообщили в отделе превентивной деятельности ГУ НП в Николаевской области.

Снегопад в Николаевской области создал массу неудобств для участников дорожного движения – десятки водителей из-за сложных условий вынуждены были прекращать свою поездку в ближайшем населенном пункте и ждать, пока не будет восстановлено движение.

1

Сама худшая ситуация сложилась на автодороге «Одесса – Мелитополь – Новоазовск» на территории Березанского района. Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения чрезвычайных происшествий с участием транспорта на пропускной пункт, расположенной в селе Коблево, были направлены сотрудники сектора превентивной деятельности Березанского отделения Очаковского отдела полиции ГУ НП в Николаевской области. В течение трех суток правоохранители бессменно несли службу и оказывали посильную помощь участникам дорожного движения. Как результат – было обеспечено безопасное движение транспортных средств и не допущено случаев травмирования или переохлаждения граждан.

2

Руководством Главного управления Национальной полиции Николаевщины было принято решение о поощрении наряда полиции, который в течение всего чрезвычайного периода бессменно исполнял свои служебные обязанности.
3

4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube