Михаил Саакашвили пообещал николаевским портовикам защиту от коррупции


16:4925.01.2016

После первой части “Форума будущего Николаева”, который состоялся в Николаеве вчера, 24 января, Михаил Саакашвили, принимавший в нем участие, посетил Николаевский морпорт. Там ему рассказали о коррупции в морехозяйственном комплексе, привели конкретные примеры. Об этом Михаил Саакашвили рассказал на своей странице в Фейсбуке.

IMG_8121 IMG_8013

“Прокурор из Киева пытается на основании обращения Общества инвалидов города Киев задержать осуществление 7 миллиардной инвестиции, которая даст работу тысячам людей в нескольких сотнях километров от Киева. Сейчас от Одессы более менее отстали и переключились на соседние районы. Как рассказывает легендарный бывший руководитель, а ныне почетный президент Николаевского порта Василий Николаевич Капацина, прокуроры вымогали у него ежемесячные взятки за «крышевание» и их не дождавшись вспомнили о нарушении прав инвалидов.
В это же время прокуратура хочет вызвать меня на допрос. То есть те, кто сами должны сидеть в тюрьме, пытаются контратаковать. Ничего, прорвемся!”, – написал глава Одесской ОГА.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube