«Чуть инсульт не схватил»: Лия Ахеджакова рассказала, как ей предлагали $10 тыс. за поддержку Кадырова


19:0024.01.2016

Известная своими оппозиционными взглядами российская актриса Лия Ахеджакова рассказала, как ей звонили представители PR-агентства «Апостол» (принадлежит Тине Канделаки; занимается имиджем Рамзана Кадырова) и предлагали 10 тысяч долларов за подпись в поддержку чеченского главаря.

Об этом сообщает Четвертая власть со ссылкой на Газете.Ru.

«Я металась, как тигрица, по дому и не знала, что мне делать, как дальше быть? Мне просто плохо стало после этого предложения — подписаться за Кадырова, меня чуть инсульт от всей этой ситуации не хватил. Человек этот сказал, что работает на компанию «Апостол», а я знать не знаю, что это такое. Я сразу закричала на него, чтобы вообще мне с такими предложениями никогда не звонил, что я никогда такое письмо не подпишу, и бросила трубку. Схватилась за сердце, пытаюсь в себя прийти, а он опять звонит. И предлагает за подпись $10 тыс. Я снова бросила трубку. И что же вы думаете — он еще несколько раз позвонил! Я с такой наглостью еще просто не сталкивалась», — рассказала актриса.

Напомним, в рамках известной PR-кампании (флешмоб «Кадыров — гордость России») в поддержку Кадырова высказались ряд российских публичных деятелей России, среди которых: режиссер Федор Бондарчук, репер Тимати, певец Николай Басков, а также ряд политиков. Такой ход был сделан после заявления главаря Чечни о российской оппозиции.

«Представители так называемой внесистемной оппозиции пытаются нажиться на сложной экономической ситуации. К таким людям надо относиться как к врагам народа, как к предателям. У них нет ничего святого», — заявил Кадыров во время пресс-конференции. После оппозиционные политики и культурные деятели начали акцию «Кадыров – позор России».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube