Служба автодорог в Николаевской области требует от мэра Николаева опровержения его слов (ДОКУМЕНТ)


18:2424.01.2016

Как уже сообщало «Інше ТВ», в комментарии  николаевским журналистам городской голова Александр Сенкевич назвал ряд причин, почему улицы города расчищаются от снега не так хорошо, как бы того хотелось. И одной из причин было названо то, что техника Укравтодора, которая должна была расчищать трассы государственного значения в пределах Николаева, используется за пределами города, что создало дополнительную нагрузку на коммунальную технику. «Мы занимаемся тем, что устраняем последствия снегопада не только в городе, но и в области, и это влияет, следовательно, на город», – в частности сказал Александр Сенкевич.

Но со сказанным им не согласилась Служба автомобильных дорог в Николаевской области, Открытое письмо от которой за подписью руководителя Александра Антощука было размещено на официальном сайте Службы автодорог в Николаевской области.

«Учитывая то, что вышеозначенная информация, опубликованная Вами в СМИ, не отвечает действительности и дискредитирует центральные органы государственной власти, а также свидетельствует о некомпетентности специалистов, которые готовят Вам подобную информацию, прошу Вас обеспечить ее опровержение», – сказано в первых строках Открытого письма.

В письме мэру Николаева отмечается, что КП «ЭЛУ автодорог, с которым Служба автодорог в Николаевской области по результатам тендера заключила договор подряда, выполняет работы по эксплуатационному содержанию автодороги М-14, которая совмещается с рядом улиц в Николаеве (ул.Веселиновской, Большой Морской, Пушкинской, Никольской, Одесским шоссе, пр.Героев Сталинграда, а также мостовыми переходами через Южный Буг и Ингул), «именно на основании договора, заключенного со Службой автомобильных дорог в Николаевской области, а никак не на основании Вашего поручения».

«Проблема преодоления последствий природной стихией является чрезвычайно актуальной, поэтому некорректное и предвзятое ее освещение официальными представителями власти приводит к безосновательному обострению и без того болезненных проблем. Надеюсь на взаимопонимание и исправление сложившейся ситуации», – сказано в подписанном руководителем Службы автодорог в Николаевской области Александром Антощуком Открытом письме Николаевскому городскому голове Александру Сенкевичу.
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube