Трех девочек-погодок с высокой температурой спасатели Николаевщины своевременно доставили в больницу


18:2920.01.2016

Сегодня, 20 января, в 10:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в связи с осложненными погодными условиями бригада скорой медицинской помощи не может добраться до семьи, проживающей в с. Владимировка Доманевского района. Из сообщения стало известно, что в данной семье находятся трое малолетних детей у которых высокая температура, и они нуждаются в немедленной медицинской помощи. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

На место выехал дежурный караул 14 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. Однако дорога к селу заблокирована снежными сугробами. Часть дороги спасателям все же удалось расчистить и освободить проезд в другое село, где вчера спасатели уже расчищали дорогу и помогали в транспортировке роженицы.

1

Бригада скорой медицинской помощи проехала до с. Владимировка через соседнее село и своевременно оказала медицинскую помощь больным детям: девочкам-погодкам 2012-го, 2013-го и 2014-го годов рождения. Для проведения полного обследования больных были госпитализированы в детское отделение Доманевской центральной районной больницы. Чтобы не возникло сложной ситуации во время следования кареты скорой медицинской помощи в медицинское учреждение, сотрудники ГСЧС сопровождали врачей с больными детьми в лечебное учреждение.

2

В настоящее время дети получили всю необходимую медицинскую помощь и, по словам медиков, их состояние здоровья улучшилось.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube