Николаевским патрульным пришлось «успокаивать» трех хулиганов слезоточивым газом и наручниками


10:3720.01.2016

К патрульным поступил вызов о том, что в одном из супермаркетов Заводского района Николаева трое неизвестных парней вынесли бутылку коньяка, не заплатив за нее, а когда их пытался остановить охранник, нанесли ему телесные повреждения. Об этом сообщили в Патрульной полиции Николаева.

Когда экипаж прибыл на место, то подозреваемых уже не было, но по радиоэфиру патрульные услышали, что неподалеку в лифте многоэтажки застряло трое неизвестных, которые громко кричат ​​и хулиганят. Сориентировавшись в ситуации, полицейские вместе с охранником направились по адресу. На месте они увидели, что коллеги из другого экипажа уже задержали всех троих во дворе дома. При этом к одному из них согласно ст. 45 ЗУ «О Национальной полиции» было применено средство слезоточивого и раздражающего действия, а ко всем трем – наручники.

Как оказалось, для того, чтобы выбраться из лифта, хулиганы ножом повредили его двери. Охранник сразу узнал всех троих. Ими оказались жители Николаева, двое из которых уже привлекались к уголовной ответственности за совершение преступлений.

1

Всех участников происшествия доставили в отдел полиции, где следователь даст оценку действиям доставленных и решит вопрос о привлечении их к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, грабеж и совершение хулиганских действий.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube