Камень в огород: одесситы-дорожники хвастают, как почистили трассу Киев-Одесса, и упрекают власть Николаева в отсутствии контакта с частниками


16:1618.01.2016

О борьбе со снежной стихией в социальных сетях высказываются не только николаевцы, но и одесситы. К примеру, учредитель и генеральный директор ООО БК «Дорлидер» Араик Амирханян высказался по поводу результативности борьбы со снегом в Николаеве, намекая на не совсем гладкие отношения власти и частных подрядчиков, занимающихся, в том числе, и ремонтом дорог.

«Все познается в сравнении… В Одесской области ситуация ничем не лучше, но руководство области не портит отношения с частными подрядчиками, которые в тяжелую минуту всегда помогают. Вот, например, трасса Киев-Одесса от 273 км до 364 км, который обслуживает компания «Дорлидер», полностью готова для передвижения транспорта, техника «Дорлидера» работает круглосуточно и дает достойный бой стихии на указанном участке дороги!!! Кто-то еще только борется, а кто-то уже показывает результат…Чего не скажешь о Николаеве», – написал в Фейсбук Араик Амирханян и опубликовал фото расчищенных дорог на трассе Киев-Одесса.

8

1

2

3

4

5

6

7



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube