Городская власть отчитывается: на расчистку улиц Николаева выведена снегоуборочная техника


11:3218.01.2016

На уборке снега с городских автомагистралей работает техника КП «ЭЛУ автодорог». Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

По информации предприятия, на проспекте Мира и улице Космонавтов работают 2 машины, на проспект Ленина и Намыв направлено 3 единицы техники, на проспект Октябрьский (от Широкобалковского моста до проспекта Ленина) – 3.

На проспекте Героев Сталинграда проезд обеспечивают 2 машины, а ул. Большую Морскую, ул.Пушкинскую, ул.Скороходова, переулок Судостроителей, ул.Комсомольскую, ул. Дзержинского, ул. 1-я и 2-я Слободские, ул.Заводскую, ул.Радостную чистят от снега 3 машины предприятия «ЭЛУ автодорог».

В Корабельном районе (проспект Корабелов, проспект Октябрьский, объездная дорога, Кульбакино) дороги очищают 6 единиц транспорта ООО «Николаевзеленхоз», кроме того, привлечена техника предприятий района.

В Центральном районе работают три трактора, а остановки общественного транспорта чистят от снежных заносов 15 работников предприятия.

Как сообщил заместитель городского головы Евгений Шевченко, на данный момент приоритетом является расчистка подъездов к учреждениям здравоохранения и родильным домам города. В медицинские учреждения направили необходимую технику. Работники больниц и родильных домов своими силами убирают снег на прилегающей территории.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube