В Киеве налоговики-взяточники, убегая от силовиков, создали тройное ДТП


17:0816.01.2016

В Киеве во время спецоперации силовиков произошло тройное ДТП, сообщает inforesist.org со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.

ДТП произошло на улице Вадима Гетьмана, возле Индустриального моста. Как выяснилось, правоохранители задержали двух работников руководящего состава Государственной налоговой инспекции в Шевченковском районе ГУ ДФС и начальника отдела Соломенского ГУ ДФС столицы за вымогательство и получение взятки в размере почти 4 млн гривен.

«Указанные денежные средства злоумышленники требовали и получили от директора предприятия за позитивное решение вопроса относительно бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость в сумме 14 млн гривен», — говорится в сообщении.

Во время задержания один из налоговиков оказал сопротивление и решил скрыться на авто. Вследствие этого произошла лобовая ДТП, во время которой Citroen вылетел через все ряды на тротуар, где врезался в остановку. В результате масштабной аварии пострадали два человека, которых госпитализировали.

im578xAny-2

im578xAny-3

im578xAny-4

im578xAny-5

im578xAny-6



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube