Если непогода придет, то власть готова перекрыть въезды в Николаевскую область во избежание транспортного коллапса – Мериков


14:2216.01.2016

Николаевщина готовится встретить прогнозируемую непогоду, что называется, во всеоружии – все службы приведены в «боевую готовность», работает оперативный штаб, создан Кризисный информационный центр. Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков.

«Все службы Николаевской области переведены в усиленный режим. При облгосадминистрации работает оперативный штаб, во всех районах и городах области введено дежурство. Поручил организовать селекторную связь со всеми районами, чтобы в онлайн-режиме анализировать ситуацию в области. Для оперативного оповещения населения создан Кризисный информационный центр», – написал Вадим Мериков.

Кроме этого, если непогода придет, то, чтобы избежать транспортного коллапса, власть готова перекрыть въезды в область.

«Чтобы избежать транспортного коллапса, в зависимости от погодных условий уже завтра, 17 января, могут быть перекрыты въезды автотранспорта в область.

Большая просьба к водителям – по возможности отменить дальние автомобильные поездки в плохую погоду. Для более эффективной работы спецтехники не оставлять автомобили на обочинах.

Будьте особенно внимательны и осторожны на дорогах. Берегите себя и своих близких!

В случае чрезвычайной ситуации звоните по номеру 101», – написал глава Николаевской облгосадминистрации.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube