Изнасилование гражданки США в Николаеве. Пострадавшая рассказала, что и как произошло


20:3515.01.2016

Как мы уже сообщали, в Николаеве во время новогодних праздников изнасиловали гражданку США. Как выяснилось, 25-летняя пострадавшая приехала к своей украинской подруге в начале января и решила найти себе товарища через Интернет. На сайте знакомств познакомилась с жителем Одессы, после нескольких часов общения в сети они договорились о встрече на территории города Николаева.

Встречу решили не откладывать, свидание назначили на 04-00, и оно состоялось. Причем, новый знакомый пришел не один, а с товарищами — с двумя.

Потом все вместе отправились на квартиру, которую предусмотрительные мужчины успели арендовать, где их ждали еще двое друзей.

По словам заявительницы, компания хорошо отдохнула, но девушке не понравилось то, что один из присутствующих, изъявив желание познакомиться «поближе», вступил с ней в половую связь без ее согласия. Что было у девушки с 4 другими парнями, не уточняется.

Уже в 11.00 изнасилованная гражданка США обратилась в полицию с заявлением.

Мужчины и заявительница дали показания правоохранителям. Собираются материалы, назначено проведение экспертизы, по результатам которой будет принято соответствующее решение, проводится проверка, сообщили в Центральном отделе полиции ГУНП в Николаевской области.

В частности, пострадавшая рассказала, что познакомилась с обидчиками на сайте знакомств для секса. И во время веселой ночи в компании 5 мужчин по согласию сблизилась с одним. А утром, когда все проснулись, к ней стали приставать все.

Вот что рассказали об этой истории все ее участники.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube