Глава Николаевской ОГА о ситуации с увольнением участника АТО из управления НБУ: «Если есть совесть, то некоторые вещи просто не нуждаются в объяснениях»


14:3315.01.2016

«Інше ТВ» уже рассказывало «нерождественскую историю» о том, как в управлении НБУ в Николаевской области пытаются уволить с работы участника АТО Виталия Левковича. Отреагировал на ситуацию и глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков, который обратился к руководству Национального банка Украины, в областную прокуратуру и к народным депутатам с просьбой проверить и отреагировать на факт нарушения прав Виталия Левковича.

«Чтобы победить, нам нужно, прежде всего, научиться уважать своих воинов-Героев. Тех, кто ценой жизни защищает мир. К сожалению, очень часто формализм заменяет человеческие ценности.

И пока мы не искореним скотское отношение к участникам АТО, пока мы не излечимся от «совка» в головах, равнодушия, безразличия, мы не изменимся.

Если есть совесть, то некоторые вещи просто не нуждаются в объяснениях», – написал на своей странице в Фейсбук Вадим Мериков.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube