В Николаеве пенсионерка в подъезде встретила воровку в своей одежде и поняла, что ее квартиру только что обворовали


22:1214.01.2016

В Николаеве пенсионерка возвращалась с дачи и увидела в своем подъезде молодую женщину в своей дубленке, а потом под дубленкой свою же сумку. Она поняла, что ее квартиру обокрали, пыталась задержать воровку. но та убежала.

И действительно, воры унесли одежду, швейную машинку, мобильные телефоны, бытовую технику и другие вещи. В полицию женщина сообщила о произошедшем только через два дня, потому что, как сама признается, совсем не надеялась, что злоумышленников найдут и вернут ей похищенное.

Через несколько суток оперуполномоченные криминальной полиции Заводского района установили и задержали причастных к краже  – 41-летнюю женщину и двух ее сообщников – мужчин 36-ти и 28-ми лет. Все трое ведут антисоциальный образ жизни, злоупотребляют спиртными напитками и уже имеют судимости. Часть похищенного имущества изъята и уже возвращена владелице.

Людмила Леонидовна благодарит правоохранителей, а именно: старшего оперуполномоченного Анатолия Мусейчука и оперуполномоченного Анатолия Чолаку. «Благодаря профессионализму и добросовестному отношению к выполнению служебных обязанностей оперативников, удалось задержать злоумышленников и вернуть похищенное имущество», – отмечает женщина.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube