Бывший атошник после развода с женой взорвал себя гранатой на кладбище


16:5110.01.2016

В дежурную часть Киево-Святошинского отдела полиции поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Новоселки на кладбище он обнаружил тело неизвестного мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители установили личность погибшего: им оказался 34-летний местный житель, который недавно вернулся из зоны АТО. Рядом с телом были обнаружены фрагменты от гранаты Ф-1 и чека от нее, мобильный телефон, бутылки из-под спиртного и лимонада.

Полицейские установили, что перед самоубийством мужчина разговаривал с бывшей женой, которая недавно развелась с ним. Он сообщил ей, что хочет уйти из жизни, после чего она услышала взрыв.

Причиной самоубийства стали семейные проблемы. Оставшись один, бывший атошник решил, что ему незачем жить. Он пришел на кладбище,  попрощался с умершей дочерью, позвонил бывшей жене и подорвал себя гранатой Ф-1.

У погибшего с бывшей женой осталось двое несовершеннолетних детей.

По факту данному факту следственным отделом Киево-Святошинского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Досудебное следствие продолжается.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube