“ДНР” отправляет на фестиваль “КВН” в Сочи команду “Факультет блатной романтики”


17:3608.01.2016

Четыре команды КВН из так называемой Донецкой народной республики отправятся на фестиваль Клуба веселых и находчивых “КиВиН-2016”, который пройдет в российском Сочи с 11 по 25 января.

Об этом заявил “министр” молодежи, спорта и туризма “ДНР” Михаил Мишин и участники команд, сообщается на сайтах террористов.

“Делегация из четырех наших команд 10 января 2016 года выезжает на международный фестиваль КВН, который будет проходить в Сочи — это высокий уровень. В “республике” сейчас напряженная ситуация, но даже в это время мы можем отправить наших ребят”, — заявил представитель террористов.

“За весь год мы собрали программу, которую будем показывать на фестивале. В Сочи будет распределение по лигам, мы будем стремиться попасть в Центральную или Телевизионную лигу”, — отметил капитан команды “Малыши- карандаши” Сергей Самохин.

Для участия в фестивале, по словам редактора Юзовской лиги КВН Ксении Мирошник, участники команд отправили заявку на официальный сайт Международного союза КВН, в ответ им пришло приглашение поучаствовать в играх.

Ранее ведущий второй лиги КВН в России Александр Масляков-младший не исключил, что команды из “ДНР” и “ЛНР” могут войти в Высшую лигу КВН. По его словам, для этого нужно результативно принять участие в зимнем сочинском фестивале, сообщает Обозреватель.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube