Старых взяточников перевоспитать невозможно. Саакашвили прокомментировал скандал со своей подчиненной


07:4631.12.2015

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили прокомментировал задержание чиновницы Одесской ОГА, пойманной на взятке.

“И.о. руководителя департамента ЖКХ ОГА Татьяну Марченко задержала прокуратура и СБУ с поличным при вымогательстве 1.5 миллиона гривен у частной компании. Она не прошла конкурс, который мы объявили на эту должность, и мы запланировали провести повторный конкурс сразу после после Нового года…К сожалению, большинство старых сотрудников перевоспитать невозможно, нужно облегчить процедуру их увольнения. Спасибо СБУ и военной прокуратуре за отлично проведенную операцию”, —  написал Саакашвили на своей странице в Facebook.

“Очередной чиновник был схвачен с поличным, до этого, напомню, был арестован за взятку начальник полиции города Одессы и главный военный комиссар области, возбуждены дела по незаконной приватизации против сотрудников обладминистрации и облсовета. И это только начало! Мы обязательно полностью очистим госорганы от взяточников”, — пообещал одесский губернатор.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube