Родители обратились в полицию, чтобы разыскать пропавшую дочь, а она просто сбежала из Николаева в Киев к своему парню


16:0929.12.2015

В Заводский отдел полиции обратились родители 20-летней девушки. Они объяснили, что 5 декабря 2015 года их дочь ушла из дома в неизвестном направлении, а назад так и не вернулась. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Получив сообщение об исчезновении девушки, сотрудники полиции сразу начали поиски. Для установления ее местонахождения был задействован личный состав Заводского отдела полиции и общественность. Правоохранителями отрабатывались различные версии, проверен круг общения девушки и места ее возможного пребывания. Но все не давало результатов. Следственным отделением было начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Поиски продолжались несколько недель и наконец дали результаты. Сотрудники криминальной полиции нашли пропавшую в Киеве. Относительно девушки никаких противоправных действий совершено не было, она проживает в столице вместе со своим парнем и назад возвращаться отказалась.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube