Львовские патрульные 30 километров преследовали пьяного ГАИшника


17:4725.12.2015

Патрульные львовской полиции заметили автомобиль “DAEWOO Lanos”, который пересек двойную сплошную на улице Липинского во Львове. За рулем оказался действующий сотрудник ГАИ Львовской области. Об этом корреспонденту УНН сообщили в патрульной полиции Львова.
В полиции сообщили, что патрульные световыми и шумовыми сигналами пытались остановить нарушителя, однако он на неоднократные попытки инспекторов не реагировал. В помощь вызвали еще один экипаж. Удалось остановить нарушителя только за городом Городок, в 30 км от Львова.
В полиции отмечают, что на вопрос инспекторов почему водитель не остановился по требованию полицейских, тот ответил, что без документов и пьян. Патрульным мужчина рассказал, что когда-то работал в Лычаковском райотделе, а сейчас он не является действующим работником.
“Однако, обнаружив в автомобиле ксерокопию паспорта водителя, выяснили, что это действующий работник ГАИ Львовской области”, – комментируют патрульные.
В сообщении указывается, что во время транспортировки мужчины на экспертизу, он не раз угрожал. Отказался продувать Драгер, а решил сдать мочу. Анализ установил – 2,6 промилле алкоголя. В отделе полиции мужчина сказал, что у него болит сердце.
Ведется служебное расследование. Составили протоколы по ст. 126 ч. 1, 122 ч. 1, 130 ч. 1.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube