Мэр Николаева вручил памятные медали ветеранам Второй мировой войны и войны в Афганистане


20:2322.12.2015

Сегодня, 22 декабря, городской голова Александр Сенкевич встретился с ветеранами Второй мировой войны и войны в Афганистане и вручил им памятные медали «70 лет освобождения Украины от фашистских захватчиков» и памятные награды «25 лет вывода войск из Афганистана». Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.
1

2

3

4
– Наконец медали нашли своих героев, – отметил Александр Сенкевич. – Откровенно говоря, социальная помощь ветеранам на уровне государства оставляет желать лучшего, городские власти пытаются находить средства, чтобы помогать этим уважаемым николаевцам.
5

6

7

8
Мэр хотел услышать пожелания и критику от присутствующих. Председатель областного совета ветеранов Николай Поротников, председатель областного совета воинов-интернационалистов Юрий Соловей, председатель городского совета воинов-интернационалистов Сергей Поливода, председатель областного совета ветеранов Виталий Ященко отметили, что местные власти с пониманием относится к проблемам ветеранов и подставляют плечо, призывали с гордостью носить эти награды и поздравили ветеранов с наступающим Новым годом.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube