Святой Николай приходит и к нашим защитникам – с подарками на «Широком Лане» побывали нардеп и глава Кривоозерской РГА


19:4019.12.2015

Сегодня в компании с Алексеем Мирошниченко, председателем Кривоозерской РГА, народный депутат Украины Тарас Креминь поздравил с днем ​​Святого Николая военнослужащих 54-й механизированной бригады, которая проходит боевое слаживание на Широколановском полигоне. Они передали, кроме «Кривоозерской», крупы, соки, домашнюю бакалею, консервы, а еще – прекрасные рисунки от детей района. Об этом на своей странице в Фейсбук написал народный депутат Украины Тарас Креминь.

1

«Созданное в начале года в Артемовске боевое казацкое подразделение, в котором есть добровольцы из «Киевской Руси», готово к выполнению поставленных задач. И немало из них – с Николаевщины, поэтому все они стремятся к миру на нашей земле, хорошему будущему детям Украины.

2

Среди нас Олег Карпенко – полковник, заместитель командира бригады по воспитательной работе в недалеком прошлом – заместитель генерального директора Государственного концерна МОУ «Техвоенсервис», на войне он не один – со своим сыном, который, как и отец, на передовой. Олег Александрович – пример доблести для подчиненных: он – воин-интернационалист (служил в Афганистане), длительное время служил в Вооруженных силах Украины, работал в органах военной прокуратуры на руководящих должностях, а, став чиновником высокого уровня, не прятался за должностями.

Я горжусь такими, как семья Карпенко, всеми теми, кто поддерживает нашу армию и держит на замках наши тылы. Спасибо украинскому несокрушимому казачеству – победа будет за нами!

3

Добавлю, что по инициативе председателя ОГА Вадима Мерикова каждый район Николаевщины подготовил гуманитарный конвой для всех боевых подразделений Украины, и это – огромный вклад для приближения нашей победы», – написал Тарас Креминь.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube