«Чудеса Святого Николая»: снигиревские «николайчики» руками детей и мастеров


18:1319.12.2015

«Николайчиков» лепили и выпекали по всем школам и детсадам маленькие снигиревцы накануне Дня святого Николая. Об этом сообщает «Голос Снігурівщини».
1

2

3
Креативная молодежь, коллектив и дети из реабилитационного центра собрались в кафе «Ромашка» и в течение четырех часов в атмосфере добра, уюта, хорошего настроения, положительной энергетики украшали вкусное и ароматное печенье. Мастер-класс провела мастер по выпечке тортов Тамара Шкварун. Все могли принять участие в программе, которую подготовили сотрудники РБК. Дети-инвалиды и все присутствующие получили огромное удовольствие от события, а главное, поделились частичкой доброты с теми, кто в ней нуждается.
4

5

6
Нардеп Игорь Бриченко поблагодарил неравнодушных снигиревцев, волонтеров и семью Закусиловых, которые организовали и провели такую ​​замечательную благотворительную акцию «Чудеса Святого Николая».
7

8
Андрей Закусилов был поражен рекордным количеством печенья и заверил, что все это будет освящено отцом Василием, расфасовано и доставлено детям, пенсионерам, меценатам-предпринимателям, а основную часть военный капеллан Александр Ефремов доставит нашим героям воинам в зону АТО в новогоднюю ночь. Он убежден, что благодаря таким благотворительным акциям у нас формируется гражданское общество, а в детях воспитывается чувство взаимопомощи, сострадания и патриотизма.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube