За Александра Усика болели и николаевские нардепы


18:1613.12.2015

Как мы уже сообщали, украинский боксер Усик нокаутировал кубинца Родригеса и защитил пояс Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO.

Украинец Александр Усик досрочно победил кубинца Педро Родригеса, отправив его в нокаут в седьмом раунде.

В стартовых раундах Александр изучал соперника, иногда отдавая ему инициативу, работая на контратаках, а иногда боксеры  обоюдно выбрасывали большое количество ударов. Родригес с легкостью держал все удары Усика и пытался вложиться в один-два мощных удара.

Начиная с четвертого раунда Усик начал работать комбинациями, тогда как у кубинца начал сказываться лишний вес и он начал подуставать. В конце 6-го раунда Родригес все же не выстоял и опустился на колено после пропущенного апперкота слева, но дальше его спас гонг.

Впрочем, почувствовав, что соперника можно добивать, Усик пошел вперед, засыпая Родригеса сериями ударов, и в итоге через минуту седьмого раунда тот упал в тяжелый нокдаун. До конца отсчета рефери Педро все же поднялся на ноги, но желания продолжить бой не изъявил. Видео поединка здесь

За Александра Усика во Дворце спорта болели и николаевские народные депутаты. На фотографиях мы опознали Александра Жолобецкого и Бориса Козыря.

639641_1371050



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube