Во Львове задержали пьяного работника харьковской полиции


16:3213.12.2015

Ночью с субботы на воскресенье (12-13 декабря) во Львова за рулем авто задержали пьяного работника харьковской милиции. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Львова в Facebook, передает lb.ua.

«К патрульных поступил вызов от лица, не захотевшего называться, о том, что автомобиль Toyota Camry едет в направлении Брюхович, а за рулем водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Экипаж полицейских остановил этот автомобиль на улице Замарстыновской. Мужчина был в видимом состоянии алкогольного опьянения. Отвечал на вопросы инспекторов агрессивно, угрожал, не давал документов. Попробовал нанести удары полицейским ногами в пах. Тогда хотел повредить свои документы и выбросить их в лесополосу», – говорится в сообщении.

Там также уточнили, что по дороге в участок задержан плевал на инспекторов и попытался повредить автомобиль патрульных. «Мужчина будет отвечать и за хулиганские действия, и за неповиновение, и за управление автомобилем в нетрезвом состоянии», – сообщает пресс-служба Патрульной полиции Львова.

В отделе милиции у мужчины обнаружили документы действующего работника Харьковской полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube