Ощадбанк скоро оснастит патрульную полицию Николаева терминалами для моментальной оплаты штрафов


16:5110.12.2015

Для реализации возможности оплаты штрафов на месте совершения административного правонарушения Ощадбанк начал оснащение патрульной полиции платежными терминалами. Этот проект уже реализован для патрульной полиции Киева, Львова, Одессы и Харькова. Следующими терминалы получат патрульные Днепропетровска, Луцка, Николаева, Мукачево, Хмельницкого и Ужгорода. Об этом сообщили в пресс-службе Ощадбанка.

Осуществить платеж через терминал очень просто. После составления постановления об административном нарушении сотрудник полиции вводит на терминале сумму штрафа и номер постановления и распечатывает два чека – один остается у водителя, другой – у полицейского. Терминалы Ощадбанка принимают к оплате магнитные или чипованные платежные карты MasterCard, Visa и НСМЭП любого банка.

«Возможность оплатить штраф на месте имеет важное для водителя преимущество, а именно экономит его время. Операция занимает считанные минуты. Терминальный чек является подтверждением оплаты», – отметила заместитель директора департамента электронной коммерции и платежных средств – начальник управления торгового эквайринга Ощадбанка Наталья Войтович.

Также водители могут оплачивать штрафы за нарушение ПДД в удобное для себя время на официальном сайте Ощадбанка. Для этого необходимо иметь только постановление о нарушении и платежную карту любого банка. Введение соответствующих данных занимает около 5 минут, а деньги поступают в Государственную казначейскую службу Украины на следующий день. Квитанцию ​​об оплате можно распечатать или получить по электронной почте.

Кроме эквайрингового обслуживания патрульной службы Ощадбанк обеспечивает реализацию зарплатного проекта для ее сотрудников.

Эквайринговая сеть Ощадбанка составляет более 17,5 тыс. терминалов в торгово-сервисной сети. Банк предоставляет услуги по торговому эквайрингу 10 тыс. предприятий торговли и сервиса.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube