Николаевские скауты провели традиционный Молодежный классический бал


09:5706.12.2015

Паркет, чарующие звуки классического вальса, кавалеры в изящных костюмах и дамы в бальных платьях – атрибуты 16-го «Молодёжного классического бала», прошедшего 4 декабря в ДК «Корабельный», в котором приняли участие более 200 человек.

1

Организатором Молодежного  бала традиционно стали скауты из Николаевской городской детской общественной организации «Скауты Николаева» под руководством Юрия Ковынёва. А распорядителем бала стал скаут–лидер Карина Дубчак.

4

Приятно отметить, что расстояние для истинных ценителей прекрасного – не помеха! В этот раз на бал в Николаеве приехали делегации из города Первомайска, Баштанки, Врадиевского, Снигиревского, Жовтневого районов.
2

3
Программа бала была насыщенна конкурсами, розыгрышами, шутками. Понравился конкурс на лучшую пару, победители которого получили билеты на двоих на понравившийся спектакль в Николаевский академический художественный академический русский драматический театр.
5

6
Бал проходил при поддержке управления по делам семьи, детей и молодежи Николаевского городского совета и Николаевского  городского  дворца культуры «Корабельный».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube