Мериков и Бриченко побывали в гостях у «79-ки» – и гостинцы привезли, и награды вручили


16:1805.12.2015

Сегодня, 5 декабря, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков вместе с народным депутатом Игорем Бриченко в ходе рабочего визита в Херсонскую и Донецкую области передали гуманитарную помощь и поздравили с профессиональным праздником военнослужащих 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, несущих службу на границе с оккупированным Крымом, сообщают в отделе информационно-аналитического обеспечения Николаевской ОГА.
3
Об этом председатель облгосадминистрации рассказал на своей странице в Facebook:
5
«Вместе с Игорем Бриченко посетили место расположения бойцов «79-ки». Наши земляки несут службу в Херсонской области на границе с оккупированным Крымом. Накануне Дня Вооруженных сил Украины поздравили ребят с праздником и передали помощь от всей николаевской общины. Ребята угостили вкусным, настоящим солдатским обедом».
1
По словам председателя облгосадминистрации, ряду военнослужащих вручили награды «За заслуги перед Николаевщиной» – прапорщику Сергею Берсану, старшему сержанту Олегу Тетере, младшему сержанту Александру Нарыжному и подполковнику Максиму Миргородскому.
4

2
«Каждый из них Защитник, Патриот, Воин, Герой», – написал Вадим Мериков.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube