В центре Николаева грабители устроили стрельбу


19:4004.12.2015

На спецлинию «102» поступил сигнал о совершении разбойного нападения в Центральном районе города Николаева. Сотрудникам следственно-оперативной группы 34-летний пострадавший рассказал, что припарковал свой автомобиль «Volkswagen Passat» на перекрестке ул. Садовой и пр. Ленина, чтобы приобрести сигарет.

“По его словам отойдя он услышал как разбилось стекло и увидел, что незнакомец достает из салона его авто сумку. Пытаясь задержать злоумышленника заявитель побежал за ним, но в это время из автомобиля стоявшего неподалеку в пострадавшего начали стрелять. Уклоняясь мужчина упал на землю. Преступник успел сесть в транспортное средство и уехал”, – сообщают в Центральном отделе полиции ГУНП в Николаевской области.

На месте происшествия полицейские изъяли гильзу, предварительно, от травматического пистолета. Проводятся первоочередные следственные действия. Принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению указанного преступления. Информацию внесено в журнал Единого учета, предварительная квалификация правонарушения – ст. 187 УК Украины “Разбой”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube