Хатия Деканоидзе проанонсировала открытие Центра рекрутинга украинских полицейских


14:3004.12.2015

Председатель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе анонсировала открытие Центра рекрутинга полицейских.

По её словам, он укомплектовывается профессиональными кадрами, которые определяет проект международной технической помощи ICITAP. Центр будет заниматься исключительно отбором и переаттестацией сотрудников Национальной полиции.

Об этом Хатия Деканоидзе заявила на брифинге сегодня, 4 декабря, сообщает Департамент коммуникации Нацполиции Украины.

Также председатель Нацполиции советует кандидатам на должности в полицию не тратить деньги на покупку тестов, поскольку настоящие тесты купить все равно не удастся.

По словам Хатии Деканоидзе, уже появилась информация, что некоторые сотрудники покупают тесты, которые якобы будут использоваться во время переаттестации работников полиции.

“Уже поступает информация, что где-то продаются тесты, что люди заплатили около 500 долларов, чтобы получить эти тесты. Это все неправда. Мы делаем все, чтобы наши тесты остались конфиденциальными, и так и будет”, – заявила Хатия Деканоидзе.

Она напомнила, что во время тестирования в патрульную полицию никто не знал, какие тесты они будут проходить.

“Все анонимно, никто не знает, кто какой тест пишет. Хочу попросить работников, которые думают, что можно купить тесты, не тратьте деньги зря. Тесты недоступны ни для кого”, – предостерегла Глава Национальной полиции Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube