Турецкая пластическая хирургия – лучшая по соотношению “цена-качество”


13:4527.11.2015

С каждым годом пластическая хирургия становится все популярнее, при чем эта тенденция сохраняется не только в мире, но и в Украине.

Ассоциация пластических хирургов сообщила: в прошлом году в мире произвели более 10 миллионов косметических вмешательств. По словам экспертов, 2015 год должен стать рекордным, умножив предыдущие показатели в несколько раз.

В мировом рейтинге стран с наибольшим количеством пластических операций уверенно заняли США — 4 миллиона косметических вмешательств за один год, далее идет Бразилия – 2 миллиона и замыкает тройку лидеров Япония — чуть больше миллиона.

Самыми популярными процедурами за прошлый год были липосакция, пластика век и увеличение груди. Хотя именно последняя процедура в сравнении с предыдущими годами стала более редкой на 10 процентов.

Главная тенденция последних лет, как в хирургических и не хирургических косметических вмешательствах, — существенное увеличение количества мужчин, которые тоже решают улучшить свою внешность.

Только за прошедшие 5 лет их стало на 50 процентов больше. Сильную половину человечества к пластическим хирургам преимущественно приводит желание пересадить волосы и подтянуть лицо.

Относительно Украины, то за последние пять лет количество пациентов клиник эстетической медицины выросло примерно на четверть и составляет почти 15 тысяч человек в год. Несмотря на то, что качество пластической медицины в Украине еще не достигло мирового уровня, все больше украинцев ищут предложений за рубежом и все чаще этот выбор приходится на Турцию.

Большинство тамошних врачей получают образование и практику в лучших американских и европейских медуниверситетах и больницам, а по качеству медицинских услуг Турция стала главным конкурентом Германии и Израиля. Здесь уже используют инновационные технологии лифтинга лица, шеи и век, которые не оставляют шрамов, а мужчины найдут усовершенствованные методики пересадки волос.

Выбрав пластического хирурга в Турции, можно и не сомневаться в его профессиональности. Свои услуги они могут оказывать только с государственной лицензией, которую в свою очередь можно получить исключительно после специальной подготовки врача, длительной стажировки и практического опыта не меньше, чем 10 лет.

Собрав новейшие технологии мировой индустрии красоты, турецкая пластическая хирургия предоставляет их по ощутимо более низким ценам, чем предлагают клиники других стран. К примеру, липосакция в Турции будет стоить почти втрое дешевле, чем в США, и на треть меньше, чем в Германии, сообщает 24tv.ua



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube