Тяжело в учении, легко в бою: полицейские охраны Николаевской области усовершенствовали свои навыки


19:0126.11.2015

По инициативе Министерства внутренних дел в Управлении полиции охраны в Николаевской области для личного состава и вновь прибывших сотрудников проведены занятия по профессиональной подготовке. Об этом сообщили в УПО в Николаевской области.
1

2
Во время учебы было уделено внимание не только тактико-специальной подготовке и тактике самозащиты, но и вопросам тактической медицины. Лекция состояла из теоретической и практической части.
3

4
Меры безопасности при обращении с табельным огнестрельным оружием, основания и порядок применения мер физического воздействия, тактические действия нарядов полиции охраны при осмотре подвальных помещений, способы задержания правонарушителей, защита от угрозы холодного и огнестрельного оружия, способы остановки кровотечения, правила наложения жгутов разных типов – эти и многие другие вопросы рассматривались во время проведения учебы.
5

6
Высокий профессиональный уровень полицейских является залогом надлежащего поддержания общественного порядка и обеспечения безопасности граждан от противоправных посягательств.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube