Николаевские налоговики выявили факт реализации алкоголя, которым отравились люди


14:5123.11.2015

Следственным управлением финансовых расследований ГУ ГФС в Николаевской области по оперативным материалам в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного правонарушения и начато досудебное расследование в уголовном производстве, которое квалифицировано по ч. 3 ст. 204 Уголовного кодекса Украины,  по факту сбыта  незаконно изготовленных алкогольных напитков, что привело к тяжелым последствиям – отравлению людей.

Как сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области, факт отравления граждан установлен обследованием, которое было проведено Николаевским областным наркологическим диспансером. Было выявлено, что резкое ухудшение состояния здоровья граждан произошло в результате употребления ими незаконно изготовленных алкогольных напитков как на разлив, так и в пластиковых бутылках, которые  реализовывались на рынках г. Николаева.

Досудебное расследование в указанном криминальном осуществлении  осуществляется следственным управлением финансовых расследований Главного управления ГФС в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube