«Красота побеждает»: в Николаеве пройдет конкурс красоты среди женщин с ограниченными возможностями


17:4718.11.2015

23 ноября в Областном дворце культуры в 14:00 состоится праздничный концерт-конкурс красоты женщин с ограниченными возможностями «Красота побеждает». Заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская приглашает всех желающих посетить концерт:
«Такие конкурсы – доказательство того, что человек, имея ограниченные возможности, имеет безграничный талант и жажду самореализации. Каждая участница – уже победительница для себя и для каждого из нас. Я приглашаю всех на концерт, чтобы убедиться, что украинская женщина это сгусток таланта, энергии и воли к победе»
Активные женщины с инвалидностью организации «Лига инвалидов ПОРА« Победить себя» поддержали идею главы организации Анны Миронюк в создании тематического календаря с фотографиями, где изображены модели женщины с ограниченными возможностями. На страницах календаря каждая из них превращается в прекрасную леди, чтобы подчеркнуть свою женственность и красоту, независимо от состояния здоровья и социального статуса.
В праздничном концерте-презентации примут участие женщины-модели, чьи фотографии можно увидеть на страницах календаря. Концертная программа содержит показ мод, творческие выступления людей с ограниченными возможностями и местных групп.
Перед концертом планируется проведение выставки творческих работ людей с ограниченными физическими возможностями.
«Мы открываем самую сущность женщины, ее потребности и внутреннее очарование. Путем показа красоты мы хотим обратить внимание общественности на основные потребности и препятствия к полноценной жизни женщины с инвалидностью в обществе. Спасибо нашим партнерам и всем девушкам, которые на своем примере вдохновляют нас», – сказала Анна Миронюк, председатель Николаевской областной организации« Лига инвалидов ПОРА «Победить себя», сообщили в отделе информационно-аналитического обеспечения Николаевской ОГА.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube