В Одесской области обнаружили вьетнамцев, которые изготавливали в цехе одежду известных брендов


17:3307.11.2015

В н.п. Александровка Одесской области вчера, 6 ноября, было обнаружено 8 граждан Вьетнама без документов, которые осуществляли изготовление контрафактной продукции, а именно изготавливали одежду известных брендов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины (ГПС), передает rbc.ua.

“Совместной группой в составе пограничников Южного регионального управления, сотрудников МВД и прокуратуры Одесской области на основании постановления суда, в рамках открытого уголовного производства, был проведен обыск одного из жилых помещений в н.п. Александровка. В результате проверки в подвальном помещении выявлено 8 граждан Вьетнама без документов, которые осуществляли изготовление контрафактной продукции”, – говорится в сообщении.

Сообщается, что в подвале также находился цех, который был специально оборудован для пошива одежды и товаров народного потребления с 8 швейными рабочими местами. Кроме того обнаружен склад готовой продукции одежды марок Columdia, Nike, Adidas и заготовки для изготовления одежды известных брендов.

В настоящее время продолжаются мероприятия по документированию противоправной деятельности, а также подсчет обнаруженной контрафактной продукции.

По факту выявления иностранных граждан проинформированы подразделения ГМС Украины в Одесской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube