В Николаеве разыскивают двух мужчин, совершивших разбойное нападение


13:5307.11.2015

06 ноября 2015 года в Арбузинский РО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от 23-летнего жителя г. Южноукраинск о том, что в отношении него совершено преступление.
Заявитель рассказал правоохранителям, что накануне вечером, на автодороге «Ульяновка – Николаев» вблизи с. Благодатное, двое неизвестных мужчин, угрожая предметом, похожим на пистолет, завладели его денежными средствами в сумме 360 гривен и удостоверением водителя.
Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет с конфискацией имущества. Правоохранители принимают меры по установлению лиц злоумышленников.
Приметы первого злоумышленника: в возрасте от 30 до 35 лет, рост – 175-180 см, среднего телосложения, имеет бороду, был одет в спортивные вещи темного цвета.
Приметы второго злоумышленника: в возрасте от 30 до 35 лет, рост – 185-190 см, плотного телосложения, был одет в спортивные вещи темного цвета и кофту с капюшоном.

Если Вам известна какая-либо информация, которая будет способствовать в раскрытии данного преступления и будет полезна для следствия, просим обращаться в Арбузинское отделение Братского отдела ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: Николаевская область, пгт. Арбузинка, ул. Шевченко, 200, или по тел. (05132) 3-04-99 и 102, сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube