Абитуриент, пора задуматься: в Николаеве открылась выставка «Образование в 2016 году»


17:5804.11.2015

Сегодня, 4 ноября, состоялось открытие ХV специализированной выставки «Образование в 2016 году». Учебные заведения разного уровня аккредитации Николаева раз продемонстрировали широкой общественности и, в частности, будущим абитуриентам разнообразие и достойный уровень образовательных услуг, свои достижения и перспективы развития. Об этом сообщили в пресс-службе Николаевского облсовета.
1
В частности, на выставке можно ознакомиться с некоторыми научными изобретениями талантливого студенчества, научными проектами, интересными видеоматериалами, увидеть, чем живет каждый студенческо-преподавательская семья, какой вклад вносит в общественную жизнь, культуру, спорт региона.
3

4
С праздником образования и науки от имени председателя областного совета всех присутствующих поздравил заместитель председателя областного совета Александр Смирнов, который, в частности, подчеркнул, что Николаев и Николаевская области богаты образовательными предложениями для юношей и девушек, которые стоят перед выбором профессионального пути. «В Николаеве не только комфортно жить, но и интересно учиться, ведь во многих вузах сосредоточен мощный преподавательский состав, многие авторитетных ученых», – подчеркнул Александр Николаевич.
5

2
Специализированную выставку «Образование в 2016 году» можно посетить по адресу: площадь Судостроителей, 3-б, выставочный центр «Николаевэкспо». В рамках выставки предусмотрена информационно-разъяснительная работа об условиях вступления, направлениях подготовки каждым из представленных учебных заведений, что поможет всем желающим профессионально самоопределиться.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube