Давид Арахамия: “Нынешний губернатор выполняет свои обязанности достойно и хорошо”


17:0503.11.2015

Как мы сегодня сообщали, вчера, 2 ноября, на сайте Президента Украины была зарегистрирована электронная петиция №022/016653-еп о назначении известного волонтера, создателя «Народного проекта» Давида Арахамия главой Николаевской ОГА.

Ее инициатор Александр Голобродский считает, что президентская вертикаль власти в регионе дискредитирована.

В ответ на это Давид Арахамия разместил на своей странице в Фейсбуке следующее сообщение.

“Делаю официальное заявление. К петиции о назначении меня губернатором Николаевской области не имею никакого отношения. Более того, категорически призываю никого не увлекаться этой глупой шуткой и не распространять этот вброс.

Считаю, что нынешний губернатор выполняет свои обязанности достойно и хорошо. Уж точно, лучше, чем это делал бы я. Для того, чтобы судить об эффективности или не эффективности работы чиновника, нужно хорошо понимать обязанности и полномочия губернатора. К сожалению, многие из нас очень плохо понимают это.

Повторюсь еще раз, я НЕ СОБИРАЮСЬ идти ни в политику, ни во власть. Я благодарен многим людям за поддержку и содействие, но это не поменяет моего решения.

Вместо того, чтобы заниматься непонятными вбросами, призываю все демократические силы, тех кто хочет дать шанс хоть каким-то изменениям в нашем городе, взять свой паспорт, пригласить всех членов своей семьи, позвонить друзьям и знакомым и прийти проголосовать во втором туре выборов городского головы за Александр Сенкевич.

Иначе, на должность губернатора прийдется приглашать из Ростова Виктора Пшонку, чтобы был под стать лидеру ОППО Блока – фавориту мэрских гонок”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube