В этом году за субсидией обратилось в 9 раз больше николаевцев


16:5102.11.2015

Как стало известно в ходе расширенного аппаратного совещания, 36 тысяч 861 семья николаевцев обратилась за субсидией в департамент труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета. Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Как уточнил директор данного департамента Сергей Бондаренко, это в 9 раз больше, чем в прошлом году. 32 тысячам 680 семьям (или 90,2 процентам от всех обратившихся) субсидию уже назначили. По распоряжению городского головы работают 33 дополнительных пункта приема документов для назначения субсидий, они расположены во всех жилищно-коммунальных организациях, в отдаленных микрорайонах. 20 октября были открыты еще 3 пункта в абонентских службах «Николаевгаза».

– Перерасчет за период отопительного сезона мы уже провели, – рассказал Сергей Бондаренко. – Все службы департамента задействованы, чтобы вручить сообщения, в которых указан размер начисленной субсидии, жителям города. Кроме этого, сведения о назначенных субсидиях размещаются в платежках ГИРЦ.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube