У Народного проекта теперь есть свой ревизор: он проверит, не разворовывается ли помощь от народа Украины


21:0825.08.2015

Кражи в армии? Не выйдет! У волонтеров Народного проекта появился собственный ревизор. Об этом сообщается на официальной страничке Народного проекта в Фейсбук.

“В течение месяца наш боец-волонтер ездил по передовой и собирал информацию о наличии и целевом использовании техники и приборов, которые предоставили волонтеры от имени Народа Украины.
1

2
Проверка была очень тяжелой, особенно в местах, где возникают обстрелы российскими террористами. В ходе ревизии наш контролер обнаружил как нарушения, так и положительные примеры надлежащего использования предоставляемой помощи.
3
Особую благодарность можно выразить в содействии сотрудничеству руководителям 25 бригады, воинской части 1498, а также 101 отдельной бригады Генерального штаба ВСУ.
4

5
Вскоре предоставим полный отчет по этой первой проверке. Очень надеемся, что этот отчет станет толчком к пониманию военным руководством, что волонтеры, по поручению людей, будут очень пристально следить за тем, как используется оборудование, предоставленное народом Украины!
6
Следующая проверка уже скоро”, – сказано в сообщении.

С проектами помощи армии можно ознакомиться здесь: http://www.peoplesproject.com/projects/



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube